Два инстанса. Объединение

Два инстанса. Объединение

Сообщение aosinniy » 14 окт 2015, 15:38

Приветствую!

Я в ФБ уже спрашивал об объединении двух инстансов. Мне советовали http://fluentpro.com/project-server/con ... uentbooks/

Мои отказались. Две дирекции работают в разных инстансах. Теперь хотят объединить только один проект.

На одном инстансе им нужно показывать задачи только по двум ресурсам. На другом все.

на одном инстансе где только два ресурса работает одна дирекция. На другом две дирекции.

Я предложил сделать составной проект на одном и маленький проект на другом. Типа неужели сложно задачи по двум людям переносить ручками во второй инстанс там где ресурсы на них вы будите согласовывать. Но отказались.

Сейчас думаю, можно как то поершелом выгружать проект из одного инстанса и добавлять его в другой. каждый день?

Спасибо.
aosinniy
Белый пояс

Re: Два инстанса. Объединение

Сообщение aosinniy » 15 окт 2015, 09:03

В общем, ничего я не нашел. И это правильно.
Сейчас думаю об одном. Как вставить iframe одного проекта на страницу sheduler другого проекта.
В принципе это спасло бы меня. (Хотя конечно логичней было бы изменить бизнес кейс).

Я понимаю что изменив страницу sheduler одного проекта я изменю все остальные. Думаю привязать как кто два вебпарта. Если нижний относится к моему проекту то сверху в другом окне отоброжать. Если снизу другой проект, то ничего не отображать.
aosinniy
Белый пояс

Вернуться в Управление проектами в Microsoft Project Server 2010