Прикрепление документов к задачам на WA

Прикрепление документов к задачам на WA

Сообщение Tatiana » 03 апр 2014, 16:11

Добрый день, хочу уточнить-прикрепление документов (рисков, вопросов) к задаче подпроекта возможно ТОЛЬКО из рабочей области именно этого подпроекта или все таки можно прикрепить документ, который находится в рабочей области сводного проекта, к которому относится этот подпроект? Если да, то как?
Tatiana
Оранжевый пояс

Re: Прикрепление документов к задачам на WA

Сообщение oleksiy prosnitskyy » 04 апр 2014, 07:55

Изображение

если опубликовать проект в область сайта мастера, то должно получиься)
oleksiy prosnitskyy
MVP

Сообщение Tatiana » 04 апр 2014, 09:27

Спасибо, я попробую, но все равно не понимаю-документы-то будут лежать в рабочей области мастер-проекта, а не в рабочих областях подпроекта. А я из задачи подпроекта буду пытаться прикрепить задачу из рабочей области мастер-проекта.
Tatiana
Оранжевый пояс

Сообщение iSchenkov » 04 апр 2014, 14:11

Tatiana писал(а):Спасибо, я попробую, но все равно не понимаю-документы-то будут лежать в рабочей области мастер-проекта, а не в рабочих областях подпроекта. А я из задачи подпроекта буду пытаться прикрепить задачу из рабочей области мастер-проекта.

Ну так все правильно. Если подпроект опубликовать в область мастер-проекта, то у них будет единое хранилище
«Не всегда говори что знаешь, но всегда знай что говоришь.» ©
iSchenkov
Желтый пояс

Сообщение Tatiana » 05 апр 2014, 17:59

пробую прикрпить доки
Последний раз редактировалось Tatiana 05 апр 2014, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Tatiana
Оранжевый пояс

Сообщение Tatiana » 05 апр 2014, 17:59

iSchenkov писал(а):
Tatiana писал(а):Спасибо, я попробую, но все равно не понимаю-документы-то будут лежать в рабочей области мастер-проекта, а не в рабочих областях подпроекта. А я из задачи подпроекта буду пытаться прикрепить задачу из рабочей области мастер-проекта.

Ну так все правильно. Если подпроект опубликовать в область мастер-проекта, то у них будет единое хранилище

ок, пасиб, а если проекты уже опубликованы и при публикации они не были подключены к сводному как дочерние сайты?
Пыталась через Параметры-Сайты и рабочие области-Создать прикрепить к сводному дочерний через ссылку на другую раб область-ругается на ":" и на "//", просто написала название, он раб область создал, новую, но не подкрепил существующую.
Переопубликовывать раб области не вариант-там уже куча документов на сайтах подпроектов лежит.
Что посоветуете?
Tatiana
Оранжевый пояс

Вернуться в Управление проектами в Microsoft Project Server 2010