Представление для PM по задачам

Представление для PM по задачам

Сообщение aosinniy » 06 окт 2015, 16:01

Друзья, !
Мне упала задача сделать вьюшку по задачам по всем проектам для ПМ. типа my WORKS но что бы там были задачи не те где текущий является исполнителем, а те где текущий является owner.

Что то ни как не могу сообразить. далее нужно будет создать фильтр на текущею неделю только. т.е. отслеживать ближайшие задачи. Думаю кейс обычный многие такое уже делали. фильтр думаю сделаю. а как вывести все задачи не получается.
Подскажите плиз!
aosinniy
Белый пояс

Re: Представление для PM по задачам

Сообщение oleksiy prosnitskyy » 07 окт 2015, 09:05

самый легкий способ - представление назначений
более сложный - создать например PDP c отчетом по назначениям, которые будет подхватываться под учетку и ее безопасность
oleksiy prosnitskyy
MVP

Re: Представление для PM по задачам

Сообщение aosinniy » 07 окт 2015, 15:05

В первую очередь большое спасибо что посоветовали эту задачу выполнять на представлении назначений. Я пытался в my work. Resource assignet у меня вообще никто не пользовался:)

Промучился с задачей создать фильтры на динамическую переменную TODAY и ME как в шарике. Гугл подсказал что это невозможно. Мне совсем не хочется верить в эту печальную информацию. Ок. если в представление не получается. Может тогда как то в фильтр можно добавить динамику? Не нашел я даже в гугле.

Спасибо.
aosinniy
Белый пояс

Вернуться в Администрирование и настройка Microsoft Project Server 2010