Мобильный клиент для задач MS Project 2013

Мобильный клиент для задач MS Project 2013

Сообщение sergey-del » 03 окт 2016, 08:59

Добрый день, уважаемые коллеги.

Хотел бы поинтересоваться, есть ли какой-то удобный клиент на платформе Anrdoid для задач MS Project? Чтобы можно было видеть свои задачи и отмечать факт выполнения не в браузере, а в удобном клиенте. Пробовал "Tasks & Notes for MS Exchange". Список задач загружается и с одной стороны вроди как все нормально. Но там я могу поставить только галочку, что задача выполнена. А если она выполнена скажем на 30%, то получается проблема.
Прошу помощи или подсказки, как еще с мобильных устройств можно отмечать факт (кроме как через WebApp)?

С уважением, Сергей.
Спасибо.
sergey-del
Оранжевый пояс

Re: Мобильный клиент для задач MS Project 2013

Сообщение sergey-del » 06 окт 2016, 09:34

Android остался за бортом :(
Спасибо огромное. Эти приложения - уже круто. Надеюсь дальше будет все улучшаться. А так же жду приложений для Android-устройств, надеюсь они тоже появятся.
Алексей, пользуясь случаем, хотел бы задать еще один вопрос. Есть задача, которая пришла из Project в Outlook. Я отмечаю в Outlook эту задачу как выполненную. Нажимаю кнопку "Сохранить и закрыть" и жду когда моя задача отметится в проекте. Но к сожалению ничего не происходит. У Вас на сайте, в статье "Что нового в Microsoft Project 2013" в разделе "Улучшения в интеграции Exchange Server 2013 и Project Server 2013" сказано что "Функциональность отчетности через Outlook будет аналогична отчетности в разделе «Задачи» Project Server 2013". Аналогичности, к сожалению я не увидел. Возможно не туда смотрел или что-то не так делал. Не могли бы Вы подсказать что возможно я не так делаю или же дать ссылку на соответствующий материал по теме?
Спасибо Вам огромное.
sergey-del
Оранжевый пояс

Вернуться в Управление проектами в Microsoft Project Server 2013