Варианты пробной версии

В этой ветке оказывается консалтинговая и организационная поддержка по решению PlanBridge (http://ms-project.info)

Варианты пробной версии

Сообщение AmiGV » 30 мар 2013, 22:31

Было бы неплохо иметь возможность работы с полной версией надстройки, без ограничений функционала, но ограниченное время. Интересно увидеть скорость обработки на больших проектах.
Собственно вопрос - предложение)))
AmiGV
Белый пояс

Re: Варианты пробной версии

Сообщение Brise » 01 апр 2013, 20:46

Спасибо вам за предложение, мы приняли его к сведению.
При наличии устойчивого спроса мы создадим такой вариант поставки программы.
Brise
Синий пояс

Сообщение iSchenkov » 07 май 2014, 15:48

А данный функционал был реализован? А то видимо когда-то уже ставили, пробовали. Сейчас после установки пишет, что пробный период истек. Есть ли возможность получить ключик на недельку/две для опробования? А то сейчас изучаем вопрос переноса данных из смет. И рассматриваем различные варианты.
«Не всегда говори что знаешь, но всегда знай что говоришь.» ©
iSchenkov
Желтый пояс

Сообщение oleksiy prosnitskyy » 07 май 2014, 16:02

да, такая версия есть у ребят. думаю они отпишутся. но насколько я знаю, загрузка смет бесплатна
oleksiy prosnitskyy
MVP

Сообщение iSchenkov » 08 май 2014, 07:24

oleksiy prosnitskyy писал(а):да, такая версия есть у ребят. думаю они отпишутся. но насколько я знаю, загрузка смет бесплатна

Если честно, загрузку смет не пробовали, но вот загрузка из Excel не сработала. Выгрузка работает, а обратная загрузка нет :(
«Не всегда говори что знаешь, но всегда знай что говоришь.» ©
iSchenkov
Желтый пояс

Сообщение Brise » 08 май 2014, 07:55

iSchenkov писал(а):Есть ли возможность получить ключик на недельку/две для опробования? А то сейчас изучаем вопрос переноса данных из смет.

Временных ключей у нас нет, но загрузка смет и так должна работать без ограничений. В текущей версии PlanBridge у импорта смет нет настроек, а в ближайшей, которую бета-тестируем, уже появились.
Brise
Синий пояс

Сообщение Brise » 08 май 2014, 08:04

iSchenkov писал(а):Если честно, загрузку смет не пробовали, но вот загрузка из Excel не сработала. Выгрузка работает, а обратная загрузка нет :(

Тут уже надо конкретно разбираться, что именно не сработало. У всех, кому нужно использовать импорт из Excel в работе, он работает ;)
Brise
Синий пояс

Вернуться в PlanBridge